Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) "Belebte Dorfszene", signiert E. Barbarini, Öl auf Leinwand,32 x 64 cm, gerahmt, partiell restauriert, sowie mit Abblätterungen, Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängel
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
11.05.2016 - 16:27
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Emil Barbarini
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.05.2016 - 16:27 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 04.05. - 11.05.2016 |